24

Купить двери Капель

26.09.2021

Двери марки «Капель» – российского производства, которые с 2000 года находится в числе лидеров отечественного рынка изделий из ПВХ. К выпуску дверей компания подошла вооруженной многолетним опытом освоения передовых технологий. Результат получился превосходным. Во многих городах хитами продаж сегодня являются двери «Капель». Наш Интернет-магазин предлагает вам приобрести эти влагостойкие двери по оптимальной цене.

Двери Капель легко переносят влагу и пар, не теряя своих характеристик, а значит, являются идеальным вариантом для влажных помещений. Как устроены не боящиеся влаги двери марки «Капель»? Основой дверного полотна является несущий каркас, выполненный из влагостойкого современного материала. В качестве наполнителя каркаса используется экструзионный пенополистирол. Облицовано дверное полотно термоустойчивым и исключительно прочным ПВХ-лист толщиной 1,5 мм, с покрытием из белой или ламинированной декоративной пленки. По периметру дверного полотна идет кромочная ПВХ лента. Помимо полотна в комплектацию входят дверная коробка из ПВХ (благодаря специальной технологии ее плотность сопоставима с плотностью деревянной колоды), верх короба и петли.

Композитные ПВХ двери Kapelli имеют высокий уровень гидрофобности, непроницаемы для пара. Сохраняют геометрию при любых эксплуатационных особенностях помещения (подвалы, бассейны, сауны, ванные комнаты), то есть везде, где существует повышенная влажность.

В конструкции двери Kapelli применяется теплоизоляционный материал пенополистирол - материал с однородной структурой, который обеспечивает низкую теплопроводность и хорошие показатели звукоизоляции. Дополнительно применяется резиновый уплотнитель по периметру дверной коробки.

Двери Kapelli предназначены для использования в помещениях, где часто проводится влажная уборка с применением средств бытовой химии и дезинфекции: больницах и поликлиниках, санаториях, детских домах и домах престарелых, прочих зданиях общественного и специального назначения.

  • Описание и комплектация дверей

В нашем магазине Вы можете купить двери Капель в любом количестве, даже всего 1 полотно. Доставка производится во все регионы России через Транспортные компании. Для доставки доступны следующие регионы:

Волгодонск Нижнекамск Ижевск Киров
Абакан Кострома Адлер Москва
Санкт-Петербург          Обнинск Пенза Пятигорск
Сургут Саранск Смоленск            Сочи
Сызрань Нижний Новгород               Уфа Тула
Ухта Белгород Иркутск Новороссийск        
Наши партнёры
Новости
Противопожарные межкомнатные двери KAPELLI
01.03.2024
Противопожарные межкомнатные двери – это не только интерьерная деталь, но и функциональный элемент, обладающий высокими эксплуатационными свойства...
Читать полностью »
Противожарная дверь «КАПЕЛЬ» для МГН
11.04.2022
Согласно ВСН 62–91, п 3.1.6. — Квартиры пользующихся для передвижения креслами-колясками и другими приспособлениями одиноких ...
Читать полностью »
Двери "Капель" с иллюминатором
17.03.2022
Двери "Капель" с иллюминатором предназначены, в первую очередь, для использования  в кафе, барах, ресторанах, клиниках, больницах и производс...
Читать полностью »
Все новости